Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Orangen und Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-51187/1
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
EUR 900.-
Moritz Mansfeld
Gegenstück zu 138-51187/1
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2013 - 17:00 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2013 |